관광불편신고
제목 | 8구간 마근담계곡 내려오는길에... |
---|---|
공개여부 | 공개 |
작성자 | 정혜라 |
작성일 | 2017.01.10 |
내용 |
둘레길 8구간을 걸으면서 아쉬운점이 있어 글을 씁니다.
내려 오는 길에 화장실이 한 군데에도 없어 불편함이 이루 말 할 수가 없었습니다. 급한 일로 화장실을 찾았으나 아주 긴 거리였는데도 불구하고, 화장실을 찾을 수가 없어 난감한 일을 겪었습니다. 이 부분에 대해 대책을 마련 해 주신다면 더욱 나은 여행이 될 것 같습니다. |
파일 |
담당부서 | 녹색산림과 산지관리담당 | 연락처 | 055-970-6921~4 |
---|---|---|---|
답변일자 | 2017.01.16 | ||
답변내용 | 1. 먼저, 산청군을 찾아 주신데 대하여 감사의 말씀을 드립니다.
2. 귀하께서 말씀하신 둘레길 8구간에는 단성면 운리 다물민족학교, 시천면 사리마을 구간 양 끝 지점, 중간지점인 백운계곡에 화장실이 있습니다. 둘레길 방문객의 불편함이 없도록 향후에도 지속적인 관리를 하겠습니다. 3. 기타 문의사항은 산청군 녹색산림과 산지관리담당(☎055-970-6923)로 연락 주시면 성심껏 답변드리겠습니다. |
||
첨부파일 |
이전글 < | 안녕하세요. 문의드립니다. |
---|---|
다음글 > |