가로등관리
제목 | 가로등 수리 |
---|---|
공개여부 | 공개 |
내용 | 경남 산청군 신안면 원지강변로 63번길 34번 가로등 불이 안들어 옵니다. |
파일 | |
작성자 | 안용태 |
담당부서 | 연락처 | ||
---|---|---|---|
답변일자 | 2016.12.23 | ||
답변내용 | 항상 군정에 관심을 가져주셔서 감사드립니다
귀 께서 건의하신 가로등 고장수리에 대하여 최대한 빠른 시일내 조치 할 것 임을 알려드립니다. 기타 문의사항 있으시면 산청군 농기계 임대사업소 농촌봉사담당 970-7952로 문의하여 주시기 바랍니다. |
||
첨부파일 |
이전글 < | 원지 구름다리 조명이 안들어와요 |
---|---|
다음글 > |
담당자정보
- 담당부서 : 유통소득과 농촌봉사담당
- 담당자 :
- 전화번호 : 055-970-7951~4