의회에 바란다
제목 | 계곡 불법 평상 처리해주십시오 |
---|---|
공개여부 | 공개 |
작성자 | 김주성 |
내용 |
뉴수에도 나왔 듯이 계곡에 불법 평상들이 활개를 치고있습니다
산청군 이미지를 위해서라도 다 벌금먹이고 징역까지 때려주시길 바랍니다 산청군 증산리 돌담집 이집도 불법영업중입니다 |
파일 |
담당부서 | 의회사무과 | 연락처 | |
---|---|---|---|
답변일자 | 2016.08.05 | ||
답변내용 | 군정 발전을 위해 관심 가져 주시는 귀하께 감사드립니다.
산청군 및 읍면에서는 행락철 불법행위 단속, 계도, 홍보등 하천유지관리에 힘쓰고 있지만 행락철 많은 피서객으로 모든 부분까지 행정이 끼치지 못한점 사과드립니다. 민원 주신 내용에 대하여 현장 확인 결과 중산리 돌담집 인근 하천 내 평상은 인근 식당에서 영업을 위한 목적으로 설치하였으며 식당주에게 불법 점유임을 인지시키고, 하천불법점유시설 처리지침에 따라 원상복구 및 철거 조치를 권고하였습니다. 만약 조치가 이뤄지지 않을시 과태료 부과 및 고발 조치가 될 수 있음을 안내 하였습니다. 다시 한번 산청군 방문으로 불편을 드린점 사과드리고, 앞으로도 하천 유지관리에 최선을 다하겠습니다. 기타 문의사항에 대하여는 055-970-6711~3 으로 문의하여 주시기 바랍니다. |
||
첨부파일 |
이전글 < | 군의회 이상원의원님의 일탈 |
---|---|
다음글 > |