본문 바로가기

역대의원

산청군의회 역대의원검색

산청군의회 역대의원님들의 현황을 보실 수 있습니다. 원하시는 의원을 선택하십시오.

[ 7대의원(10명) 2014.07.01. ~ 2018.06.30. ]

산청군의회 7대 의원 검색
선거구 성명 생년월일 연락처 비고
산청군 가선거구 정명순 1958.09.06 970-7425 전반기 부의장
산청군 가선거구 이승화 1956.02.06 970-7400 후반기 의장
산청군 나선거구 신동복 1966.06.01 970-7422 전반기 총무위원, 후반기 산업건설위원장
산청군 나선거군 민영현 1949.12.21 970-7428 전반기 의장
산청군 다선거구 심재화 1948.11.21 970-7401 후반기 부의장
산청군 다선거구 조성환 1958.02.06 970-7424
산청군 다선거구 김명석 1960.01.05 970-7426
산청군 라선거구 이만규 1955.10.30 970-7427
산청군 라선거구 김영일 1963.06.29 970-7423 전반기 산업건설위원장, 후반기 총무위원장
산청군 비례대표 왕선희 1957.03.06 970-7421 전반기 운영위원장, 후반기 운영위원장

담당부서 정보

TOP

공공저작물 자유이용 허락 표시

OPEN 공공누리 공공저작물 자유이용허락출처표시