군수에게 바란다
제목 | 손항 저수지 도로변 소나무에 매인 로프 제거 건의 |
---|---|
공개여부 | 공개 |
작성자 | 염** |
내용 |
본인이 거주하는 신등면 장천리 손항에 2015년 준공한 손항저수지가 있습니다. 이 저수지 공사 할 당시 이식 해 놓은 소나무 중 본인이 확인 한 숫자로 35 그루는 이식 할 당시 지지용으로 매어놓은 로프를 풀어 주지 않아 사진과 같이 소나무에 박히게 되었습니다. 지금 제거 작업을 한다 하드라도 일부는 제거가 되지 않을 정도인데 작년 6 월 1 일에 이 상태를 구두로 신고했는데 아직도 미루고 있어 이 글을 올립니다. 도로변이라 보기에도 흉하니 조속히 처리 바랍니다. 감사합니다. |
파일 | |
작성일 | 2021.03.02 |
담당부서 | 안전건설과 농업기반담당 | 연락처 | 055-970-6751~3 |
---|---|---|---|
답변일자 | 2021.03.05 | ||
답변내용 | 1. 군 행정에 많은 관심을 가져주시는 귀하께 감사드립니다.
2. 귀하께서 민원 제기하신 손항 저수지 도로변 소나무에 매인 로프 제거 건의에 대하여, 해당 저수지 관리기관인 한국농어촌공사와 협의하여 빠른 시일 내에 제거가 될 수 있도록 하겠습니다. 3. 기타 문의사항에 대하여는 산청군 안전건설과 농업기반담당(☎055-970-6751~3)으로 연락주시면 성심껏 답변드리도록 하겠습니다. 끝. |
||
첨부파일 |
이전글 < | 공무원의 모성보호시간 및 육아시간사용에 대해서 묻습니다 |
---|---|
다음글 > |