군수에게 바란다
제목 | 사방사업 마무리 건의 |
---|---|
공개여부 | 공개 |
작성자 | 염** |
내용 |
본인이 거주하는 신등면 장천리 1414 번지 앞 구거에는 2012 년에 경남도 산림환경연구원에서 사방사업을 시행한 바 있습니다. 첨부한 사진과 같이 상류 측 에는 깔끔하게 정리가 되었는데, 입구 약 90 m 가 10 년이 되도록 마무리가 되지 않고 있습니다. 큰 비가 오면 도로가 침식 되고, 입구의 미관도 안 좋으니 참작하시어 마무리를 지워 주실 것을 간절하게 건의합니다. 감사합니다. |
파일 | |
작성일 | 2021.03.03 |
담당부서 | 산림녹지과 산지관리담당 | 연락처 | 055-970-6921~4 |
---|---|---|---|
답변일자 | 2021.03.04 | ||
답변내용 | 1. 군정 업무 추진에 관심가져 주셔서 감사합니다.
2. 귀하께서 신청하신 신등면 장천리 1414번지 앞 구거에 사방사업을 시행한 하류부위(약 90m)에 추가 사방사업 요청 건에 대하여 경상남도 산림환경연구원에 추가 사방 사업을 신청하도록 하겠으니 이점 양지하여 주시기 바랍니다. 3. 기타 사방사업과 관련하여 궁금한 사항이 있을 시 산청군청 항노화관광국 산림녹지과 산지관리부서(☎055-970-6922)로 문의하여 주시기 바랍니다. |
||
첨부파일 |
이전글 < | 공무원의 모성보호시간 및 육아시간사용에 대해서 묻습니다 |
---|---|
다음글 > |