군수에게 바란다
제목 | 덕산중 고등학교 원리마을 앞 뻐스정류장 설치 바람니다 |
---|---|
공개여부 | 공개 |
작성자 | 장** |
내용 |
덕산중,고등학교앞 원리마을 송화, 천평 봉화마을
주민들이 정류장이 없어 불편합니다 정류장 설치를 검토하여 주시기 바람니다 |
파일 | |
작성일 | 2021.05.05 |
담당부서 | 도시교통과 교통정책담당 | 연락처 | 055-970-7341~5 |
---|---|---|---|
답변일자 | 2021.05.07 | ||
답변내용 | 1. 우리군 교통행정 발전을 위해 관심을 가져 주셔서 감사드립니다.
2. 덕산중·고등학교 승객대기소 설치 건에 대하여 현지 확인한 바, 시외버스 노선 구간으로 학생들의 안전을 위해 정차 및 탑승할 수 없는 곳으로 지정되어 있습니다. 그러나 현재 시외버스를 농어촌버스로 업종전환중(2021.4.20. 주민의견 수렴중)에 있으며 전환이 확정되면 덕산중·고등학교 앞 승객대기소 설치건에 대하여 지역민과 학교관계자와 충분한 검토를 하여 이용에 불편함이 없도록 하겠습니다. 3. 기타 궁금한 사항은 도시교통과 교통정책담당(970-7341~5)으로 문의하여 주시기 바랍니다. 감사합니다. |
||
첨부파일 |
이전글 < | 공무원의 모성보호시간 및 육아시간사용에 대해서 묻습니다 |
---|---|
다음글 > |