신고하기
총 게시물 117개페이지 8 / 12
번호 | 제목 | 작성자 | 작성일 | 담당부서 | 처리상태 |
---|---|---|---|---|---|
47 | 대형덤프트럭 불량 화물 | 김** | 2017.06.16. | 안전건설과 건설행정담당 | 답변완료 |
46 | 주거지역에 설치된 가축축사로 인한생활 환경피해 및 불법건축물에 대한 조치 오망사항 신고 | 주** | 2017.06.16. | 민원과 건축민원담당 | 답변완료 |
45 | 은행나무 좀 살려주세요. | 박** | 2017.06.06. | 문화관광과 체육담당 | 답변완료 |
44 | 오늘 은어낚시 tv를 보고 건의합니다 | 양** | 2017.05.26. | 군청 농축산과 | 답변완료 |
43 | 인터넷 블로그에서 발췌한 내용입니다 | 강** | 2017.02.01. | 환경위생과 | 답변완료 |
42 | 주거 밀집지역으로 생활환경의 보호가 필요한 구역 내 설치된 가축축사에 대한 문의입니다. | 민** | 2017.01.10. | 군청 환경위생과 | 답변완료 |
41 | 옥외광고물 관련 문의 | 안** | 2016.12.23. | 군청 경제도시과 | 답변완료 |
40 | 청정계곡에 쓰레기 무단투기 | 류** | 2016.09.05. | 환경위생과 | 답변완료 |
39 | 축분처리에따른 악취 | 김** | 2016.07.20. | 군청 환경위생과 | 답변완료 |
38 | 쓰레기 불법 투기 | 이** | 2016.05.13. | 군청 환경위생과 | 답변완료 |
담당자정보
- 담당부서 : 환경위생과 환경보전담당
- 담당자 :
- 전화번호 : 055-970-7101~3