면장에게바란다
제목 | 시천면 놀이터는 없어진건가요?? |
---|---|
작성자 | 조진 |
작성일 | 2021.04.09 |
내용 |
면사무소 맞은편에 있던 놀이터가 갑자기 없어졋는데..
그냥 없어지는건가요? 아니면 새로 공사를 하는건가요..? 초등학교에 놀이시설이 있긴 하지만 유아들이 놀 수 있는 안전하고 깨끗한 놀이터가 생겼으면 합니다~! |
파일 |
담당부서 | 시천면 주민복지계 | 연락처 | 055-970-8313 |
---|---|---|---|
답변일자 | 2021.04.16 | ||
답변내용 | 항상 면정에 관심을 가져주신데 대하여 감사말씀드립니다.
문의 하신 놀이터에 관하여 답변 드립니다. 2020.9.11일 위 대지의 소유자가 변경됨에 따라, 토지 소유자의 지장물(놀이터) 철거 요청에 의하여 놀이터를 철거하게 되었습니다. 군청 담당부서에 확인 한 결과, 현재「산청군 농촌협약 공모사업」신청을 위한 계획을 수립하고 있으며, 공모사업 내용 중 시천면에 어린이놀이터 설치를 계획하고 있음을 알려드립니다. 더 궁금한 문의사항은 970-8313으로 문의주시면 답변드리겠습니다. 감사합니다. |
||
첨부파일 |
이전글 < | 상지마을 회관앞 농막앞에 설치된 전기 충전시설건 |
---|---|
다음글 > |