신고하기
제목 | 불법 산림 훼손 및 개발을 신고합니다. |
---|---|
공개여부 | 공개 |
내용 |
1) 무분별한 산림 훼손 2) 7m이상의 불법 도로 정비 3) 하수구 설비 4) 전봇대 신설 --> 사유지 불법 침해 및 훼손에 대한 합당한 처벌과 훼손 및 개발되기 이전의 원상복구를 요청합니다. --> 사유지의 소유주가 원하지도 않은 전봇대 철거를 요청합니다. --> 하수구 설비에 따른 수질오염이 예상되므로, 이에 대한 철저한 조사와 처리를 요청합니다. |
파일 | |
작성자 | 정지예 |
담당부서 | 군청 산림녹지과 | 연락처 | 055-970-6913 |
---|---|---|---|
답변일자 | 2021.09.27 | ||
답변내용 | 1. 항상 군정발전을 위해 관심을 가져주시고 협조하여 주심에 감사드립니다.
2. 상기 지번에 대해 현지조사 및 행위자조사를 진행하고 있으며, 위법사항이 확인되면 관련 법에 따라 조치할 예정임을 알려드립니다. 3. 기타 궁금하신 사항이 있으신 경우 우리군 산림녹지과 산림보호담당(055-970-6913)으로 연락주시면 답변드리겠습니다. 끝. |
||
첨부파일 |
이전글 < | 본 게시물은 비공개 글 입니다. |
---|---|
다음글 > |
담당자정보
- 담당부서 : 환경위생과 환경보전담당
- 담당자 :
- 전화번호 : 055-970-7101~3