가로등관리
제목 | 가로등 설치를 건의 합니다 |
---|---|
공개여부 | 공개 |
내용 |
단성면 강누리 523번지 큰길 입구(방목방향)에 가로등 설치를 건의 합니다. 또한 외지에서 들어갈때 길 입구에 아무런 표시가 없어서 저녁에 위치 찾기가 힘든점이 있 습니다. 어두워서 노인들이 저녁에 나가기가 힘들정도로 열악한거 같습니다 안쪽으로는 가로등이 하나 있긴 하지만 관리가 잘 되지 않아 자주 문제가 발생하는것으로 알고있습니다 꼭 좀 확인해 주시고 혹시나 설치가 된다면 언제쯤 .그리고 설치가 되지 않는다면 무엇이 문제 인지 구체적인 정보를 원합니다. |
파일 | |
작성자 | 권민범 |
담당부서 | 농업지원과 | 연락처 | |
---|---|---|---|
답변일자 | 2012.03.26 | ||
답변내용 | 평소 군정발전에 관심을 가져주신데 대하여 감사를 드립니다.
민원인께서 문의하신 단성면 강누리 523번지 큰길 입구(방목방향) 가로등 신설건은 현장방문하여 답변을 드리도록 하겠습니다. 기타 궁금하신 사항은 농촌봉사담당(970-6120)으로 문의하여 주시면 감사하겠습니다. |
||
첨부파일 |
이전글 < | 원지 구름다리 조명이 안들어와요 |
---|---|
다음글 > |
담당자정보
- 담당부서 : 유통소득과 농촌봉사담당
- 담당자 :
- 전화번호 : 055-970-7951~4