가로등관리
제목 | 가로등 설치 부탁 드립니다. |
---|---|
공개여부 | 공개 |
내용 |
지난 주말에 산청에 있는 산청이네 힐링타운이라는 곳에 갔다 왔습니다.
사정상 저녁에 이동 하게 되었는데 네비게이션을 해도 초행길에다 가로등도 없어서 길 확인이 안되서 팬션을 찾는데 어려움이 있었습니다. 가로등 설치 부탁 드립니다. 가로등이 있으면 다음에는 조금 더 편하게 다녀 올 것 같네요 그리고 저 처럼 초행길인 사람이 안전하게 운전 할 수 있을 것 같네요 |
파일 | |
작성자 | 김도완 |
담당부서 | 연락처 | ||
---|---|---|---|
답변일자 | 2017.07.24 | ||
답변내용 | 항상 군정발전에 관심을 가져주셔서 감사드립니다
귀 께서 가로등 설치를 희망하는 장소는 평소 야간 차량 통행 및 주민왕래가 거의 없는 지역 이며 또한 도로전반에 걸쳐 주택이 형성되어 있지 않은 지역이므로 야간 주민왕래가 많은 지역 및 일정가구 이상 형성된 농촌마을 안길에 주로 설치하고있는 저희 부서 가로등 설치․운영 방향과 다소 거리가 있어 현재로선 설치가 어려움을 알려 드립니다. 기타 문의사항이 있으시면 산청군 농업기술센터 농촌봉사담당(055-970-6120)으로 문의해주시면 고맙겠습니다. |
||
첨부파일 |
이전글 < | 원지 구름다리 조명이 안들어와요 |
---|---|
다음글 > |
담당자정보
- 담당부서 : 유통소득과 농촌봉사담당
- 담당자 :
- 전화번호 : 055-970-7951~4