가로등관리
제목 | 가로등 관리좀 부탁드립니다 |
---|---|
공개여부 | 공개 |
내용 | 할머니집 쪽인데 가로등불이 안들어 온다고하네요 할머니가 저녁에 아무것도 안보이고 몇번 안보여서 무릎에 돌이 부딪혔습니다 빠른 조치 부탁 드리겠습니다. |
파일 | |
작성자 | 공동학 |
담당부서 | 연락처 | ||
---|---|---|---|
답변일자 | 2017.09.04 | ||
답변내용 | 1. 평소 군정에 관심을 가져주신데 대하여 감사드립니다.
2. 귀하께서 불편해하시는『가로등 관리좀 부탁드립니다.』에 대하여 현장확인 한 바 가로등 점소등에 필요한 전기설비가 고장이 발 생하여 수리를 완료하였음을 알려 드립니다. 3. 앞으로도 산청군정에 많은 관심 부탁드리며, 가로등으로 인해 불편하시거나 궁금한 사항이 있으시면 산청군 농업육성과 농촌봉사담당(970-7951~3)으로 연락주시면 성심껏 답변 드리겠습니다. |
||
첨부파일 |
이전글 < | 원지 구름다리 조명이 안들어와요 |
---|---|
다음글 > |
담당자정보
- 담당부서 : 유통소득과 농촌봉사담당
- 담당자 :
- 전화번호 : 055-970-7951~4