군수에게 바란다
제목 | 중산리에서 |
---|---|
공개여부 | 공개 |
작성자 | 김** |
내용 | 휴일 중산리 산행 갔다가 내러 오는중 길에 쓰레기 도 줍고 본인쓰레기도 담고 기분좋게 내려 왔지요 그런데 승차장쓰레기통이 없어 옆에 두었지요 그러자 마자 오토바이 아저씨가 짜증내며 달러와서 이야기합니다 이 지리산은 산청군의 것도 아니요 관리 공무원의 소유가 아니고 국민의 소중한 자산 입니다 이에 한마디 드리고 싶은건 중산리 승차장에 쓰레기 모을 수있는 대형 휴지통 설치를 건의 합니다 |
파일 | |
작성일 | 2014.09.28 |
담당부서 | 문화관광과 관광개발담당 | 연락처 | |
---|---|---|---|
답변일자 | 2014.09.29 | ||
답변내용 | 1. 군정 발전을 위해 관심을 가져 주신데 대해 감사드립니다.
2. 중산리 주차장 인근에는 중산1교 근처에 쓰레기 분리수거가 가능한 시설이 설치되어 있으며 상가 앞에는 개별 쓰레기를 버릴 수 있는 휴지통이 비치되어 있으므로 다소 불편하시더라도 기 설치된 시설을 활용하여 주시면 감사하겠습니다. 3. 기타 궁금한 사항은 문화관광과 관광개발담당(970-6432)으로 연락 주시면 상세하게 답변 드리겠습니다. |
||
첨부파일 |
이전글 < | 산청군 생활지원사 고충-성의없는 답변 잘 봤습니다. |
---|---|
다음글 > |