군수에게 바란다
제목 | 조경사업 |
---|---|
공개여부 | 공개 |
작성자 | 정** |
내용 | 안녕하셔요산청군신등면정곡척지로820-82주택지농가주택행정에허가도없이불법이라는불법은다하고있네요행정을어떻게보고불법을하는지모르겠네요집앞마당7~8m조경사업하였고집주변테크사업입니다특별조사하여엄벌이처벌받도록처벌해주십시요. 참고로살림훼손도많은산을마구잡이로장비투입시켜훼손하였습니다지금검찰에고발되어처리중인줄알고있습니다행정에서는잘조사하여처벌되도록부탁드립니다 |
파일 | |
작성일 | 2023.11.03 |
담당부서 | 군청 산림녹지과 | 연락처 | 055-970-6912 |
---|---|---|---|
답변일자 | 2023.11.08 | ||
답변내용 | 1. 군정 발전에 관심을 가져주셔서 감사합니다.
2. 해당 사건에 대해 2023. 10. 13.일자로 검찰에 사건 송치하였고 현재 처리 결과를 기다리고 있는 중이며 처벌에 대해서는 검찰 및 법원에서 최종 결정 할 사항임을 알려드립니다. 3. 또한 행위자가 산지관리법에 의거 복구설계서를 제출하였고 2023. 11. 30.일까지 복구 명령을 하였다는 점을 알려드립니다. 4. 기타 문의하실 사항이 있을 경우 산림녹지과 산림보호담당(055-970-6912)으로 문의주시면 되겠습니다. 감사합니다. |
||
첨부파일 |
이전글 < | 식당 직원들의 막되먹은 불친절 |
---|---|
다음글 > |