관광불편신고
제목 | 강변식당 남은 음식 재활용 |
---|---|
공개여부 | 공개 |
작성자 | 남현주 |
작성일 | 2019.06.27 |
내용 |
오늘 산청 사찰에 들렀다가 유명하다한 식당 강변식당에 갔습니다
반찬중에 무김치가 나왔는데 남이 베어먹고남은 김치를 그대로 우리상에 올렸네요 헐~~~!!!!! 도저히 다른반찬도 믿을수가 없고 먹고싶지도 않았어요 산청군은 이런곳이 맛집이라고 홍보해주시고 ㅡㅡㅡㅡㅡ 오래된 종업원 할머니가 미안하다 베트남 종업원이 그랬다는둥 변명을 하고 하면서 미안하다 하시더라구요 조금 있으니 주인여자분이 나타나 나이 든 종업원에게 ' 아줌마 나와' 그러더니 누구보고 화내는건지 혼자서 열을 내고 베트남 종업원한톄 큰소리로 야단을 치는것 같더라구요 근데 진작 우리에게는 미안하는 소리없이 저희 일행보고 드시지 않을거면 가라네요 가셔도 된다네요 헐!!!!!! 그게 사과입니까~~ 미안하다고 해도 기분 나쁠 판인데 손님한데 가도 된다니~ 돈 많이 벌어서 배가 많이 불렀나보네요 산청군에 모든 음식점 남은 잔반 쓴건 아닐지~~ 이미지가 확 깨네요 여기 남은 반찬 쓰는거 한두번 아닌것 같으네요 지금까지 사람들이 모르고 드셨을지도 모르죠 인터넷 블로그마다 저는 글을적어 모르는 사람들에게 알려야겠습니다 헐~~~오늘 정말 기분 나쁜 날이였네요 |
파일 |
담당부서 | 환경위생과 위생담당 | 연락처 | 055-970-7151~3 |
---|---|---|---|
답변일자 | 2019.08.06 | ||
답변내용 | 1. 먼저 우리군 홈페이지를 이용해 주신데 대하여 깊은 감사드리며, 또한 우리지역 업소를 이용하시다 좋은 이미지를 심어드리지 못한데 대하여 대단히 죄송하게 생각합니다.
2. 귀하께서 신고하신 업소에 현지 방문한 바, 영업자를 통해 그 당시 귀하께 제공한 무김치는 재료 손질 과정에서 칼질이 잘못되어 자른 단면이 매끄럽지 못하고 마치 베어 먹은 것처럼 보였던 상황임을 확인하였고 당시의 음식물이 남아있지 않아 사실여부는 확인할 수 없었습니다. 3. 그 외 식품위생법상 위반사항은 발견치 못했으며 영업자에게 앞으로 이용객의 불편을 초래하지 않게 보다 양질의 서비스를 제공할 수 있도록 위생 및 시설 관리에 만전을 기해야함을 행정지도 하였습니다. 4. 다시 한 번 불편을 끼쳐드린데 대해 죄송하다는 말씀을 드리며, 더 궁금한 사항이 있으시면 산청군 환경위생과 위생담당(055-970-7151~3)으로 연락 주시면 성심껏 답변 드리겠습니다. 감사합니다. |
||
첨부파일 |
이전글 < | 안녕하세요. 문의드립니다. |
---|---|
다음글 > |