가로등관리
제목 | 삼한사랑채 앞에 신호등설치 |
---|---|
공개여부 | 공개 |
내용 |
안녕하세요~~
다름이 아니라 삼한사랑채앞에 건널목에 사고가한번씩납니다 아이들이 여기서 아침에 등교를많이 하는데 너무 차들이 후회전 차들이 쌩쌩갑니다 키가작은아이들은 잘보이지도않아요~~~ 제발 신호등을 설치해주셨으면좋겠습니다 저번주에도 아침에사고가나서 아이들이 조마조마했습니다 꼭 부탁드립니다 낮에 부모들은 챙겨주지못합니다 스스로걸어와도 불안하지않게 부탁드립니다 |
파일 | |
작성자 | 김성희 |
담당부서 | 경제교통과 | 연락처 | 970-6832 |
---|---|---|---|
답변일자 | 2023.06.27 | ||
답변내용 | 1. 항상 군정발전을 위해 관심을 가져주시고 협조하여 주시는 귀하께 감사드립니다.
2. 귀하께서 문의해주신 내용은 삼한사랑채앞 신호등 설치를 요청하신 것으로 이해되며 이와 관련하여 관리부서인 경제교통과에서 현장확인 후 조치하여 이용에 불편이 없도록 하겠습니다. 3. 문제가 빠른 시일내에 해결되지 않거나 요청내용이 잘못 전달되었으면 다소 불편하시더라도 담당부서인 경제교통과 교통정책담당(☎970-6832~3)로 직접 연락하여 주시면 신속하게 불편사항을 처리해 드리겠습니다. 감사합니다. |
||
첨부파일 |
이전글 < | 원지 구름다리 조명이 안들어와요 |
---|---|
다음글 > |
담당자정보
- 담당부서 : 유통소득과 농촌봉사담당
- 담당자 :
- 전화번호 : 055-970-7951~4