신고하기
총 게시물 117개페이지 12 / 12
번호 | 제목 | 작성자 | 작성일 | 담당부서 | 처리상태 |
---|---|---|---|---|---|
7 | 중산리계곡이 죽어가고 있어요 2 | 조** | 2012.03.07. | 상하수도사업소 | 답변완료 |
6 | 축사 설치 반대 | 송** | 2012.03.04. | 농축산과 | 답변완료 |
5 | 중산리계곡의 오염이 심각합니다. | 조** | 2012.02.21. | 상하수도사업소 | 답변완료 |
4 | 신안면 문대리의 악취! | 최** | 2011.10.01. | 환경위생과 | 답변완료 |
3 | 금서면 방곡리 (방곡~가현 도로 확장공사)일대 계곡 오염현장을 신고합니다. | 손** | 2011.08.01. | 환경위생과 | 답변완료 |
2 | 문화재 보호구역 | 정** | 2011.05.24. | 환경위생과 | 답변완료 |
1 | 축사 냄새가 너무심해요ㅡㅡ | 권** | 2011.01.23. | 환경위생과 | 답변완료 |
담당자정보
- 담당부서 : 환경위생과 환경보전담당
- 담당자 :
- 전화번호 : 055-970-7101~3