가로등관리

산청군 가로등 관리는 군민의 생활불편사항을 신속히 해결하여 보다 차원 높은 서비스 제공과 최선의 봉사행정을 구현하도록 하겠습니다. 생활민원 신고시 정확한 위치와 신고할 내용, 신고하신 분의 성명과 연락처를 명기하여 주시면 불편사항이 없도록 처리해 드리겠습니다.

담당부서 : 산청군 농식품유통과 농촌봉사담당 ☎055-970-7951~5

게시판의 취지에 부합하지 않는 게시물은 통보없이 삭제 또는 차단될 수 있습니다.

게시물 검색
총 게시물 134페이지 1 / 14
각종신고센터 - 가로등관리 게시물이며, 번호, 제목, 작성자, 작성일 등의 정보를 제공합니다.
번호 제목 작성자 작성일 담당부서 처리상태
134 원지 구름다리 조명이 안들어와요 김수미 2024.02.15. 접수중
133 비밀글 가로등 개설 신청 김** 2024.01.13. 농식품유통과 농촌봉사담당 답변완료
132 비밀글 기존 가로등에 불이 안들어오고. 그외 가로등 추가 요청드립니다. 정** 2024.01.02. 농식품유통과 농촌봉사담당 답변완료
131 비밀글 가로등 이설 관련 송** 2023.10.11. 농식품유통과 농촌봉사담당 답변완료
130 비밀글 가로등이 깜빡거리고 있습니다. 김** 2023.10.02. 농식품유통과 농촌봉사담당 답변완료
129 가로능 수리 권영철 2023.09.12. 농식품유통과 농촌봉사담당 답변완료
128 황매산 가로등 좀 꺼주세요 배상미 2023.09.07. 관광진흥과 관광시설담당 답변완료
127 황매산 가로등 소등. 최동철 2023.09.06. 관광진흥과 관광시설담당 답변완료
126 전력낭비 방지 박용철 2023.09.02. 관광진흥과 관광시설담당 답변완료
125 비밀글 황매산 주차장 가로등도 좀 꺼주세요 김** 2023.09.01. 관광진흥과 관광시설담당 답변완료

담당자정보

  • 담당부서 : 유통소득과 농촌봉사담당
  • 담당자 :
  • 전화번호 : 055-970-7951~4