신고하기
총 게시물 117개페이지 4 / 12
번호 | 제목 | 작성자 | 작성일 | 담당부서 | 처리상태 |
---|---|---|---|---|---|
87 | 너무너무 안타까워요 | 강** | 2022.07.13. | 오부면 개발담당 | 답변완료 |
86 | 중산리계곡 무단 점용 및 환경오염 | 조** | 2022.07.09. | 건설과 하천담당 | 답변완료 |
85 | 덕천강 솔섬쓰레기투기 | 박** | 2022.07.04. | 시천면 총무담당 | 답변완료 |
84 | 산림훼손 및 토사유출 | 김** | 2022.06.22. | 산림녹지과 산림보호담당 | 답변완료 |
83 | 쓰레기장 박스 | 김** | 2022.06.02. | 군청 환경위생과 | 답변완료 |
82 | 농산물 포장과 제로웨이스트 | 박** | 2022.05.05. | 농식품유통과 유통수출담당 | 답변완료 |
81 | 금서면 지막마을 쓰레기통 구비의 건.(간절함) | 전** | 2022.05.02. | 환경위생과 | 답변완료 |
80 | 쓰레기 무단투기및 사유재산침해 | 김** | 2022.04.14. | 민원과, 환경위생과 | 답변완료 |
79 | 가축분뇨방류수 | 최** | 2022.03.09. | 군청 환경위생과 | 답변완료 |
78 | 가축분뇨방류수 | 최** | 2022.03.09. | 군청 환경위생과 | 답변완료 |
담당자정보
- 담당부서 : 환경위생과 환경보전담당
- 담당자 :
- 전화번호 : 055-970-7101~3