신고하기
총 게시물 117개페이지 7 / 12
번호 | 제목 | 작성자 | 작성일 | 담당부서 | 처리상태 |
---|---|---|---|---|---|
57 | 동네 주민들의 안전을 보호해주세요. | 양** | 2018.12.02. | 군청 산림녹지과 | 답변완료 |
56 | 도로가 위험해서 다니기가 힘드네요. | 양** | 2018.09.28. | 군청 환경위생과 | 답변완료 |
55 | 돈사 악취문제 | 양** | 2018.09.18. | 환경위생과 | 답변완료 |
54 | 송정숲 야영장 나무훼손 | 최** | 2018.06.04. | 군청 환경위생과 | 답변완료 |
53 | 공장 악취 매연을 창문을 닫는다고 해결이 될까요? | 박** | 2017.11.08. | 군청 환경위생과 | 답변완료 |
52 | 공장의 심한 매연(악취) 신고 | 박** | 2017.10.27. | 군청 환경위생과 | 답변완료 |
51 | 경호강변 은행나무 | 박** | 2017.08.15. | 문화관광과 체육담당 | 답변완료 |
50 | 지리산 계곡 | 고** | 2017.07.20. | 안전건설과 하천담당 | 답변완료 |
49 | 건의합니다 | 박** | 2017.07.17. | 환경위생과 환경지도담당 | 답변완료 |
48 | 지리산 중산리 계곡 쓰레기 투기 | 양** | 2017.07.03. | 환경위생과 환경보전담당 | 답변완료 |
담당자정보
- 담당부서 : 환경위생과 환경보전담당
- 담당자 :
- 전화번호 : 055-970-7101~3