부실공사 신고
제목 | 횡단보도 바닥 안내표지판 설치 불량 |
---|---|
공개여부 | 공개 |
작성자 | 고민형 |
내용 |
시천면 덕산 양조장앞 보도블럭에 설치된 안내판이 들떠 있어서 걸려 넘어지는 일이 발생함
안전을 위해 빠른 조치 바랍니다 |
파일 |
담당부서 | 경제교통과 교통정책담당 | 연락처 | 055-970-6835 |
---|---|---|---|
답변일자 | 2023.07.24 | ||
답변내용 | 1. 군 행정에 많은 관심을 가져주시는 귀하께 감사드립니다.
2. 귀하께서 답변요청 하신 횡단보도 바닥 안내표지판 설치에 관한 내용으로 사료됩니다. 안내표지 일어남 현상 관련하여 조치를 완료 하였으며 추후에 이러한 일이 발생하지 않도록 최선을 다하겠습니다. 3. 기타 문의사항에 대하여는 산청군 경제교통과 교통정책담당(☎055-970-6835)으로 연락주시면 성심껏 답변드리도록 하겠습니다. 끝. |
||
첨부파일 |
이전글 < | 민원에 대한 몇가지 Q&A 이슈 관련 첨부의견입니다. |
---|---|
다음글 > |
담당자정보
- 담당부서 : 기획조정실 감사담당
- 담당자 :
- 전화번호 : 055-970-6081~4