가로등관리
제목 | 보안등 설치 요망 |
---|---|
공개여부 | 공개 |
내용 |
덕천강 제방길에서 동네로 오르내리는 길이 너무 좁은데다가 어둠이 내리면 완전 시야각이 안나옵니다. 길도 위험한데 보안등조차 없다보니깐 운전시 항상 조심스럽고 밤에는 겁도 납니다. 업무에 바쁘시겠지만 조속한 설치 부탁드립니다. |
파일 | |
작성자 | 김성희 |
담당부서 | 유통소득과 | 연락처 | 055-970-6120 |
---|---|---|---|
답변일자 | 2020.08.18 | ||
답변내용 | 1. 평소 군정에 관심을 가져주신데 대하여 감사드립니다.
2. 귀하께서 요청하신 보안등 설치 건은 현장확인 결과 제방길은 마을 주 진입도로가 아닌 지름길로서 보안등 설치 요건에 부적합한 곳으로 판단됩니다. 3. 야간에 마을로 진입할 때에는 조금 불편하시더라도 마을 주 진입도로를 이용하여 주시기 바라며, 4. 앞으로도 산청군정에 많은 관심 부탁드리며, 보안등으로 인해 불편하시거나 궁금한 사항이 있으시면 산청군농업기술센터 유통소득과 농촌봉사담당 김동국 주무관(☎055-970-6120)으로 연락주시면 친절히 안내해 드리도록 하겠습니다. 감사합니다. |
||
첨부파일 |
이전글 < | 원지 구름다리 조명이 안들어와요 |
---|---|
다음글 > |
담당자정보
- 담당부서 : 유통소득과 농촌봉사담당
- 담당자 :
- 전화번호 : 055-970-7951~4